English

Встреча с "Тату" в Милане (Италия) 15 сентрября 2005 г.

Время публикации: 15.09.2005
Я приехала на станцию в 10.20 и встретила сразу людей с форума.
Мы пошли на поиски кафе "Фиат", где должны были встретиться с "Тату". Прийдя в кафе, мы обнаружили, что вход только по приглашениям! Все в панике! Незная что делать, мы решили подождать людей с Universal Music. Дядя с Universal нам сказал, что нас пропустит потому, что мы первые, а если этого не случится, то он отдаст себя на растерзание. Нас уже было не пять человек, как с начала, а 13. Мы пошли погулять и вернулись к кафе только в час дня. Все сели около входа. Нас становилось все больше! Девчёнок ("Тату", прим. TatySite.net) ждали к трем дня и поэтому около трех все стояли и смотрели по сторонам. Я познакомилась с победителем конкуса от журнала "Kiss Me". Он оказался очень хорошим парнем. "Тату" всё не было. Потом я узнала, что за ними поехала машина. Они только прилетели из Франции. Нас всех пригласили внутрь кафе. Кафе оказалось красивое, с парком. Все сели, начали готовиться. На лужайку выставили 2 стула для Юли и Лены.

Мы поняли, что они будут совсем рядом с нами - всего лишь каких-то два несчастних метра. Получилось что-то типа шеренги. Сзади стояли телеэкраны, по которым показивали клипы девчёнок. Рядом ходила камера и записывала. Мы выложили на стол наши листы. Пока ждали ещё на улице, я с одной девчёнкой, которая учит русский, переделывала их песни, чтоб спеть им. В результате получилось:
Вечер без TATУ,
Утро в ожидание,
Фаны - Инвалиды,
Фаны - Инвалиды.

Тупость, но всё равно, пока ждали делать было нечего, мы и прикалывались.

Про камеру. Значит она снимала наши листочки. Так как я была в майке с "Tату", я показала ее оператору думая, "а вдруг не заметил". Идея ему понравилась и он меня попросил выйти в центр! Я сделала кружок, развернулась и растянула хорошо мою футболку. Блин, какие эмоции! В кафе играл их альбом. Было достаточно фэнов, которые его еще не слышали. Нам раздали карточки для автографов. Я взяла много, с целью помочь Universal раздать их. Когда всем раздала, то мне самой осталось около 30-40 штук.

И вот наконец в 16 часов и 20 минут пришли наши девченки.
Юля всем махала. Мы все оставались на наших местах. Апплодировали. Начать петь песню никто не смог. Я так вообще стояла как вкопанная. Потом схватила фотик.

Девченки сели. Рядом стояла русская переводчица, котоая переводила вопросы. Поначалу не работал микрофон. "Раз-два, раз-два", а он никак. Дали другой микрофон. Для фанатов, тоже дали еще один. Никто не осмеливался встать. Подтолкнули меня и я им по-русски: "Привет, Юль, а это правда что "Простые движения" написала ты?" Юля удевленная либо самим вопросом, либо русской речью, ответила:
- Нееет.... Я их только делала!

Я села на место довольная и улыбающаяся. Встала Мария и скзала:
- Я не очень говорю по русски..
- Говори на итальянском!, отвечает Юля.
Maрия:
- Какой будет следующий сингл?
Юля: - "All about us"
Лена говорит Юле:
- Это первый!
Все начинают смеяться.
Юля: "All About Us", а потoм "Dangerous And Moving"

Я не все вопросы слышала, потому что их задавали с разных углов, не всегда с микрофоном.

Потом одна девочка (хоть ей и 16 лет, но она такая миленькая):
- А вы лесбиянки?
Вот тут смеялись ВСЕ!
Юля: - Нет, мы просто любим друг друга!

(А разве они не перестали это говорить?)

Лена: - Пусть задают ещё.

После еще пары вопросов, нам дали разрешение подойти к Юле и Лене! Все ринулись. И тут влезла охрана, что мол "подходите только по одному". Я взяла автограф. Они все так и продолжали давать автографы одна за другую. Фотографироваться с ними было трудно, так как они всё время писали. Мне повезло два раза. Лена завёт к себе, а охрана не пускает.

Лена на англиском:
- Подходите!
Я: - Да охрана не пускает!

И тут Лена встала и пошла к охране, и как "накинется" на мужика! Она ему что-то говорила так на английском, что тот отступил.
Дали много автографов. У меня 2 на фотках и 2 на альбомах.

Я, лазяя между фанатами, задаю тупые вопросы:
Я: - Устали?
Лена: - Ага (Это очень хорошо видно, но Ленка всё равно миленькая, хоть и не накрашенная.)
Я: Юль, что будешь делать на день рождении Вики?
Юля: Работать!
Я: Вы только что из Франции?
Юля: Да.
Я: Или из Барселоны?
Лена: Отдуда и отдуда!

Вот только тогда я обратила внимание, что Ленка с прямыми волосами.

Я: Tебе очень хорошо с прямыми волосами! (неожиданно для себя самой)
Лена: Спасибо!

Когда фоткалась просила их посмотреть в кадр, но не всегда получалось.
Потом я сделала несколько фоток Crazy с ними.
И в конце-концов нас отогнали. "Тату" отвели в сторону с победителями конкурса. Их фоткали для журнала.

Мы остановилиль возле лестницы. Crazy захотел спеть для них "Нас не догонят". Господи! И мы запели. Кричали только 3 человека. Юлька увидела нас, сделала два шага в нашу сторону, но всё-равно была далеко. Она начала махать нам. Мне кажется она прокричала нам "Пока".

Мы радостные побежали быстрей на метро.

Angel для официального форума
Редактировано: TatySite.net Team
Вернуться в раздел "Репортажи"