English

t.A.T.u. в Таллинне

Время публикации: 15.11.2002 (21:25)
Пришедшие 1 ноября в Saku Suurhall в Таллинне на фестиваль Pop Market 2002 смогли стать свидетелями уникального «концерта» группы t.A.T.u.

На сцену поднялась одна Лена Катина. Она озвучила официальную версию менеджмента коллектива о том, что отсутствие второй участницы дуэта – Юли Волковой - связано с болезнью последней. «Юлю сегодня увезли в больницу на скорой помощи», - сказала в обращении к залу Лена.

Затем было исполнено всего две песни – «Зачем я» и «Полчаса», после чего Лена удалилась со сцены вместе с четырьмя танцовщицами, которые прилетели в Таллинн для того, чтобы просто выйти на сцену.

Вряд ли когда-либо еще где-то произойдет подобное. С одной стороны зрители могут чувствовать неудовлетворенность увиденным, с другой же они должны понимать, что выступление t.A.T.u в неполном составе может больше и не повториться нигде.

Официально:
-------------------------------------
1 ноября на Таллиннском фестивале на сцену вышла только Лена! Впервые на концерте Тату не выступали вместе. Конечно Юля и Лена планировали приехать вдвоем и спеть все хиты Тату. В Эстонии их очень ждали, событие анонсировали за месяц. Но за день до концерта пришлось изменить планы - заболела Юля. Тату решили не отменять концерт, на который купили билеты 8 тысяч зрителей, и Лена впервые поехала одна! Она вышла на сцену и рассказала, что Юля переживала, но вынуждена была остаться в Москве. Первый раз концерт Тату состоял всего из двух песен - это были самые лирические "30 минут" и "Скажи зачем". Лена пела их Юле, а зал затаил дыхание и слушал признание в любви. Зрители плакали, понимая, что это настоящая разлука и настоящая драма. И для Тату, и для всех зрителей этот концерт оказался самым необычным и самым "живым", когда несколько тысяч зрителей со слезами сопереживали одной истории любви. В первый раз солистка оказалась на сцене в одиночестве, но для того чтобы еще раз сказать, что Тату - это история двоих, Юли и Лены.
-------------------------------------
Вернуться в раздел "Новости"