English

"Тату" показали японцам "Простые движения"

Время публикации: 03.12.2003 (13:26)
Участницы скандально известной группы "Тату" к своему первому большому концерту в Японии подошли очень ответственно. Девушки много репетировали и позволили себе передохнуть лишь перед самым началом выступления. Во время концерта Юля и Лена общались с залом, выкрикивая слова на японском языке, а исполняя песню "Простые движения", Юля расстегнула комбинезон и засунула руку себе в штаны. На огромных экранах в это время демонстировался клип "Простые ддвиженья" без купюр. Всякий раз, когда на экране мелькала грудь Юли, японские поклонники восторженно кричали, а когда Юля и Лена подходили поближе, фанаты начинали выкрикивать имена "татушек" и тянули к ним руки с фотоаппаратами.

Отец Юли Волковой ко всему происходящему на сцене относился спокойно. "Это же работа такая - публику развлекать, и если надо ее чем-то удивить, то уж лучше красотой", - сказал Олег Викторович.

Многие поклонницы "Тату" на концерт пришли в коротких клетчатых юбках, гольфах и рубашках с галстуком, но Юля и Лена выглядели совсем иначе: специально для шоу они заказали джинсовые комбинезоны, белые топы и сапоги.

Концерт в Tokyo Dome длился всего полтора часа вместо запланированных двух с половиной. Время выступления пришлось сократить из-за плохого самочувствия Юли: накануне концерта она заболела, и у нее поднялась температура. Шоу было грандиозным: "Робби Уильямс отдыхает", - сказали японские организаторы.

Источник: dni.ru
Вернуться в раздел "Новости"