English

"Тату" споют с Rammstein

Время публикации: 18.02.2004 (16:16)
Директор группы "Тату" Сергей Бобза в настоящее время ведет переговоры с известной немецкой группой Rammstein по поводу записи песни. Немцы проявили интерес к "татушкам", увидев их выступление на конкурсе "Евровидение". Музыкантам настолько понравились Лена и Юля, что они загорелись идеей о совместном проекте.

"На этой неделе к нам приедет представитель германской группы и покажет нам песню, которую они предлагают исполнить совместно. Она еще нигде не исполнялась, и я даже не знаю, на что она похожа. Знаю только, что композиция называется Moscow".

Участники группы Rammstein придумали все детали и сами сочинили песню и только потом обратились к руководству "Тату", пишет газета "Жизнь". Переговоры были запланированы на следующую неделю, но поездка Лены Катиной и Сергея Бобзы в Сингапур немного сдвинула сроки.

Напомним, что группа "Тату" на церемонии вручения премии MTV Asia Awards в Сингапуре была названа лучшей в номинации "Прорыв года". На статуэтке будет выгравировано название номинации и имя победителя, так что награда приедет в Москву примерно через месяц.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"