English

"Татушка" узнала пол своего ребенка

Время публикации: 05.07.2004 (16:37)
В последнее время солистка скандального дуэта "Тату" Юля Волкова стала часто посещать специализированную гинекологическую клинику. Напомним, что в этом году девушка готовится стать матерью. Судя по анализам, беременность протекает нормально, но врачам нужны были еще и результаты ультразвукового исследования.

До этого Юля из принципа не хотела проходить УЗИ, объясняя это нежеланием знать пол будущего ребенка. Но врачи настаивали: их беспокоили стремительный рост живота пациентки и прибавка в весе. В клинике не исключали, что, возможно, у Юли Волковой двойня.

Однако УЗИ показало только один плод, каких-либо отклонений не замечено, и, скорее всего, это девочка. Полной уверенности пока нет, но уже на следующем исследовании врачи обещают дать точный ответ, пишет газета "Жизнь".

По словам менеджера группы "Тату" Саши Титянко, будущая мама чувствует себя хорошо. Правда, на репетициях с нее много не требуют, хотя сама Юля "рвется в бой". Девушка не поет в полный голос, и время ее репетиций немного сократилось.

В июле "татушки" улетают в Лондон записывать новый альбом. Потом девушки вернутся в Россию и вновь приступят к репетициям. В декретный отпуск Юля уйдет примерно за две недели до родов, а практически сразу после появления малыша начнет работу над песнями и новыми клипами.

Вот что рассказывает о Юле Саша Титянко: "Что мне особенно нравится, Юля абсолютно не изменилась. Известно же, что у беременных меняется характер, они становятся капризными и непредсказуемыми. Ничего подобного с Юлей не происходит. Только, может, стала немного быстрее уставать – но ведь животик у нее уже немаленький, с этим надо считаться".

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"