English

Возвращение "Тату" состоялось!

Время публикации: 05.06.2005 (00:05)
3 июня 2005 года, в с/к "Олимпийский" прошло одно из самых значимых событий в российском шоу-бизнесе - церемония вручения третей ежегодной национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ 2005. Премия Муз-ТВ является авторитетной наградой в области российской популярной музыки. Это событие, которого ждут не только профессионалы, но и самая широкая зрительская аудитория.

В этом году группа "Тату" не была среди номинантов, однако была приглашена в качестве специального гостя и являлась главной интригой церемонии. Все ждали возвращения и оно состоялось!

Леня и Юля представили на суд аудитории свою новую композицию "Обезьянка-ноль", которая вызвала интерес и оживлённое обсуждение среди фанатов и поклонников. Помимо новой песни прозвучал так же инструментальный ремикс "All the Things She Said". По заявлению официальных представителей группы "Тату", Юля и Лена изначально должны были выступать с двумя новым песнями - "Обезьянка-ноль" и "Люди-инвалиды", однако песня "Люди-инвалиды" ещё не записана и вскоре девочки снова отправятся в Лос-Анджелес, где продолжат работу над своим новым альбомом.

Посмотреть выступление и ознакомится с новой песней вы можете на нашем форуме.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"