English

В июле группа "Тату" снимет два новых клипа

Время публикации: 09.07.2005 (00:49)
После просмотра DVD в количестве 20 штук с клипами всех голливудских режиссеров "Тату" и их творческая команда выбрали режиссера, который будет снимать будущие клипы на песни "All About Us" и "Люди-Инвалиды"! Съемки состоятся уже в июле. А ещё на финальном этапе пост-продакшн альбома к команде "Тату" присоединяется Карисс Хенри, одна из самых опытных людей в области щоу-биз менеджмента. 13 лет работы в качестве персонального менеджера Мадонны - попробуй не стать экспертом!

Между прочим, не смотря на бесконечную любовь девчонок ко всем своим поклонникам, у Лены и Юли особые чувства к российским фэнам. Ведь специально для них "Тату" эксклюзивно выпускают первый российский сингл с оригинальным видео, которые дебютируют только в России и нигде больше. Поклонники в других странах мира скорее всего увидят этот клип и услышат эту песню гораздо позже. Русский альбом, как и в прошлый раз, является "базовым" и существенно отличается от международной версии.

Более того, для песни "She Loves Me", которая входит в трек-листы обоих альбомов на английском языке, было решено записать отдельную, "русскую", аранжировку. В международной версии альбома аранжировка песни "She Loves Me" тяготеет по стилю к западному поп-року, а в русской аранжировке композиция звучит более драматично и грустно. Впрочем, это должны оценить все, кому удастся сравнить две версии песни, а не только те, кто родился в России.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"