English

Детали съемок клипов "All About Us" и "Люди Инвалиды"

Время публикации: 27.08.2005 (00:05)
Видео клип "All About Us"

Начало ролика снимается в небольшом корейском ресторане Лос-Анджелеса, одна половина которого арендуется, а во второй происходит обычное обслуживание посетителей. Съемки этого эпизода проходят днем, но для создания вечернего света окна закрываются панелями. В начальном эпизоде Лена и Юля долго не могут сыграть ссору, на этот эпизод уходит много дублей. Пьют, конечно, воду. Уезжает Лена на Chevrolet Camaro 60-х годов.

Среди фанатов возникли обсуждения, что же говорит Юля при ссоре с татуированным мужчиной в нецензурированной версии клипа. Открываем секрет. Юля остается в своем узнаваемом стиле – "Пошел на х**!" Но слово "пошел" не входит в монтаж, и остается только последняя половина фразы.

Видео клип "Люди Инвалиды"

Один из эпизодов видео снимается в переулке Лос-Анджелеса, который давно стал местом жизни и тусовки бездомных горожан. На время съемки их попросили покинуть переулок, но неприятный запах в этом переулке стоял настолько сильный, что пришлось его мыть под сильным напором воды с хлоркой. После того, как переулок стал пахнуть более или менее нормально, возникла другая сложность: часть съемочной команды оказалась слишком чувствительной к хлорке и до конца съемок не снимала респираторов.

В этом же переулке снималась и финальная часть "All About Us". На заднем плане виднеется лестница, по которой Юля убегает от своего нового знакомого в татуировках. Кстати, татуировки – ненастоящие. Актера целый день разрисовывал художник.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"