English

Трою нравится работать в "Тату"

Время публикации: 28.04.2006 (21:44)
Гитарист Трой МакКабин уже продолжительное время работает в группе "Тату". Когда-то он был отобран в группу лейблом Interscope, чтобы обеспечить живое звучание во время выступлений "Тату". Сейчас татушки на него смотрят как на члена своей большой семьи. Лена и Юля его называют "человек вечного позитива" и творческим генератором коллектива.

Недавно Трой поведал на страницах своего сайта, как он всегда рад видеть татушек, "зажигать" на концертах и ездить по миру. "С нетерпением жду снова встречи с Юлей и Леной и оторваться в Питере! Будет весело!", сообщает автстралиец и добавляет - "Я с нетерпением жду турне в Латинской Америке. Знаю, что девчонки и остальные ребята из нашего бэнда просто умирают от желания туда поехать и отыграть серию концертов. Я обожаю Латинскую Америку! Люди там лучше всех! Я обожаю их радость жизни и любовь к музыке! Они меня вдохновляют продлжать заниматься музыкой и просто радоваться жизни."

Небольшая справка:
Трой МакКабин - родился и вырос в Австралии, в Traralgon Victoria. Трой начал заниматься "шлифовкой" своего мастерства, еще, когда ему было 10 лет, на собранной под руководством отца, гитаре. Выказывая ранний интерес к музыке, Трой впоследствии стал изучать музыкальную теорию. Обучался он ей в течении 8 лет, получив фундаментальные знания в области джаза, классики и рока, которые ему дал знаменитый гитарист - Тони Калабро. С целью дальнейшего обучения музыке в институте, Трой переехал в Лос-Анжелес. Там он вскоре выступил с Аdreinne Frantz на L.A. Music Awards, где получил награду в номинации лучшего рок-исполнителя. Благодаря своему раннему успеху, Трой активно выступал в качестве соло-гитариста на живых выступлениях с известными исполнителями, такими как "Тату", Инрике Иглесиас, Келли Кларксон. Также Трой является соло-гитаристом Latin Artist, Ana Victoria, которые подписали контракт с Капитал Рекордс.

Источник: TatySite.net
Спасибо ресурсу tatunew.narod.ru за помощь в подготовке материала.
Вернуться в раздел "Новости"