English

"Тату" остались на свалке

Время публикации: 29.07.2005
Участницы группы "Тату" Юля и Лена были настолько шокированы величием свалок Лос-Анджелеса, что решили провести на них несколько дней.

За три дня "Татушки" снялись в совершенно экстремальном клипе, над которым работала одна из самых лучших голливудских команд. Большую часть клипа снимали именно на свалке. Для клипа девушек преобразили: Юле пришлось ходить в парике с длинными прямыми волосами и челкой. Но самое большое впечатление девушки получили от вида американских бомжей – обитателей свалок. После "общения" с ними "татушки" принялись яростно поливать себя духами.

Напомним, что свалки девушки облюбовали сравнительно недавно. Во время работы над новым альбомом Юля и Лена изъявили желание побывать на настоящей американской свалке. В Лос-Анжелесе они обратились к гидам с просьбой провести для них необычную экскурсию. Их тут же отвезли на самую большую свалку на окраине мегаполиса. По впечатлением от увиденного "татушки" захотели сфотографироваться на необычном фоне. Затем у них появилась идея сделать тематическую фотосессию, а уж потом они решили здесь же снять и клип.

Дни.ру
29.07.2005
Вернуться в раздел "Пресса"