English

Радиостанции "изъяли из обращения" "Мальчика-гея"

Время публикации: 01.07.2001
Парочка девочек-лесбияночек, известная как группа «Тату» внезапно выяснила, что программные директора практически всех радиостанции жуткие пуритане.

Именно из-за совершенного непонимания упомянутыми директорами однополых привязанностей «татушки» столкнулась со сложностями в радиоротации композиции «Мальчик-гей», которая, согласно статистическим данным менеджмента группы, находится на третьем месте по популярности у слушателей после композиций «Я сошла с ума» и «Нас не догонят». Видимо, из исключительной личной вредности (причем, судя по всему, предварительно сговорившись) программные директора взяли и отказались ставить «Мальчика-гея» в плейлисты, утверждая, что негоже засорять солидные эфиры столь откровенными песнями.

В отместку продюсеры милых девчушек предприняли совершенно провокационную акцию. Посовещавшись, они вознамерились в самые краткие сроки снять видеоклип на опальную песню. Таким образом продвинутые продюсеры продвинутых «звездочек» вознамерились «проверить степень ханжества современных музыкальных средств массовой информации». Подробности сюжета ролика держатся в тайне, но корреспонденту InterMedia удалось узнать, что видеоряд планируется сделать не менее скандальным, чем текст композиции. Так, по одной из идей продюсеров, в видео должны появиться известные персонажи отечественного шоу-бизнеса, имеющие нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Незапланированная ранее экранизация «Мальчика-гея» — не единственная видеоакция решительной продюсерской группировки. В ближайшее время очаровашек из «Тату» ожидают плановые съемки клипа на песню «30 минут». По традиции, режиссером ролика станет продюсер дуэта Иван Шаповалов. Самую трогательную и лиричную композицию с альбома «Двести по встречной» в видеовоплощении решено превратить в настоящее откровение - среди элементов сценария фигурируют стандартный и нестандартный секс, голые девичьи ножки, трусики и — в качестве кульминации — самый настоящий, а не какой-нибудь поддельный пиротехнический взрыв. Съемочные дни назначены на конец июля, а презентация клипа планируется на сентябрь.

dni.ru
Вернуться в раздел "Пресса"