English

Беременная "татушка" рискует здоровьем ребенка

Время публикации: 16.08.2007
"Татушка" Юля Волкова, несмотря на запреты врачей, снова вышла на сцену

Солистка популярной группы "Тату" Юля Волкова, рискуя жизнью своего еще не родившегося ребенка, продолжает сниматься в сложных сценах фильма с рабочим названием "В поисках "Тату".

Певица, невзирая на пятый месяц беременности, уже с сильно округлившимся животом, по-прежнему выходит на сцену.

В одном из известных ночных клубов Москвы группа "Тату" всю ночь снимала последнюю сцену нового фильма, сценарий которого был написан практически по биографии Юли и Лены. В основе картины лежит книга Алексея Митрофанова "Тату" камбэк", и, по словам самой Юлии Волковой, фильм "будет очень скандальным".

Съемки эпизода, в котором группа "Тату" выступает на сольном концерте, проходили в одном из самых пафосных клубов Москвы. Несмотря на то что ее формы уже заметно округлились, Юля, не переживая за собственное здоровье и здоровье ребенка, снималась несколько часов подряд. И все это - ради проекта, который будет презентован на кинофестивале в Каннах.

Концерт

Юля с достоинством обнажила перед камерами свой округлившийся животик. На сцене солистки постоянно держались за руки и выглядели очень дружными, несмотря на недавние ссоры и недопонимания.

Во время получасового перерыва Волкова поднялась на балкон, где ее с нетерпением ждал отец их будущего ребенка Парвиз. Пару постоянно опекала охрана, (которую, к слову, нанял муж певицы практически сразу после известия о ее интересном положении), да и сам супруг Юлии делал все, чтобы будущая мама чувствовала себя комфортно.

Как только "татушки" закончили петь, охрана моментально выпроводила из клуба всю массовку. Как позже выяснилось, этого потребовали певицы, желая переписать некоторые неудачные дубли, но уже без лишних свидетелей.

Врачи

Снималась Волкова в очень душном и прокуренном помещении, подвергая себя нешуточным физическим нагрузкам. Певица, проигнорировав все советы врачей, отработала необходимые дубли в таком режиме, словно под ее сердцем не бьется маленькое сердечко малыша. По мнению гинекологов и педиатров, подобные физические и психологические нагрузки очень пагубно сказываются на развитии плода в утробе матери.

– Громкая музыка, табачный дым и стрессы строго противопоказаны беременной женщине, особенно если она находится именно на пятом месяце, – сказал "Z" опытный акушер-гинеколог 5-й гинекологической больницы Василий Лысенков.

Твой День
16.08.2007
Вернуться в раздел "Пресса"